AnimalPlanet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimalPlanet » Тестовый форум » О том когда всегда быть в тонусе, поддерживать здоровье и тд


О том когда всегда быть в тонусе, поддерживать здоровье и тд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы за то, чтобы не болели и не

умирали наши дети.
Мы за то, чтобы не болели и жили долго наши родители.
Мы за то, чтобы нас окружали здоровые и счастливые люди.
Мы за то, чтобы люди знали, как всего этого

добиться.[/b]
           
Поэтому, давайте приступим к делу и на этот раз всё сделаем

правильно.

Кому предназначены эти уроки?

В первую очередь тем, кто хочет изменить что-то в своей жизни, кто имеет

жизненные цели, желание стать хозяином своей судьбы. И конечно же, тем, кто

хочет улучшить или восста­новить свое здоровье.

Что Вы узнаете в наших видео уроках?

Самые главные идеи я выдам авансом. Если не понравятся, то чтобы дальше не

тратить свое время, не смотреть, не читать и не узнавать

большего.

А сейчас просто заполните эту форму  и

получите доступ к видео урокам

0

2

Тонус в жизни нам частенько задают нервы. А нервы нам делают дети, причем чем старше, тем больше.
Вот, сейчас родители уже отволновались за вступительные экзамены, и теперь волнуются за подачу документов.
А если абитуриент выбрал университет далеко от дома? Важно, чтобы все документы были с собой. Заведите для них яркую папку. Красная папка с клапаном формата а4 https://www.b2b-service.kz/papki-konver … format-a4/ будет заметна, и вряд ли вы ее где-то потеряете или забудете.
Будьте внимательны, и не переживайте. Впереди еще 5-6 лет учебы, и нервы вам еще понадобятся.

0

3

По поводу документов полностью согласен, не раз такого рода вещи помогали сохранить их в порядке, я смотрю там и цены приятные и ассортимент довольно большой, как можно сделать заказ если я не их городе нахожусь, могут ли отправить почтой и при таком заказе можно ли рассчитаться онлайн, например, через https://www.kassa24.kz/mobile/smartsim оплату или другим способом?

0


Вы здесь » AnimalPlanet » Тестовый форум » О том когда всегда быть в тонусе, поддерживать здоровье и тд